Frozen Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frozen Chronicles » Застывающая Вода » Шаблон Анкеты.


Шаблон Анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед вами шаблон анкеты. Перед заполнением создаем новую тему, название которой зависит от вашей фантазии. От фраз типа «АннКетОчкА пУУффЫстикА» и иже с ними настоятельно советую воздержаться.
Теперь по поводу заполнения. Копируете код в форму ответа. Все, что написано в скобках заменяете тем, что там должно находиться (скобки убираем). При этом НЕ МЕНЯЯ ЦВЕТ. То есть, когда вы опубликуете вашу анкету, проверяющему будет легко найти ответы на поставленные вопросы, они буду выделены отдельным цветом. Так же просьба поменять род, если вы другого, или сущность богини, если принадлежите к другому виду. О том, какая она должна быть написано  здесь.
Желательно отвечать по существу, особых пожеланий к объему нет, но не забудьте, что вы описываете живое существо. С плюсами, минусами и так далее. Прощу так же воздержаться от потери памяти, родителей и прочих заезженных ходов.     

Код:
[i]Ты стоишь, затаив дыхание, боясь, что странное существо, одно из таких, о каких ты слышал только в сказках. Слейпнире, длинногривая слейпнире. И ты сразу не можешь понять рад ли ты видеть это божество, определяющее Смерть и Жизнь. Ты уже однажды родился, значит дальше – смерть. Но она, кажется, слышит твои мысли и лишь улыбаясь  качает головой:
 - [b]Не сегодня. Сегодня я хочу узнать тебя.[/b]
 Ты пытаешься что-то сказать, но заикаешься от волнения. Теперь ты не сомневаешься, что перед тобой та самая Хекедо и от этого становиться не по себе.
 -[b] Ну, как тебя зовут? [/b]– внимательные глаза кобылицы говорят, что она не даст тебе соврать.
 -[b] Я[color=green] (здесь пишем свое имя)[/color]. А еще я  [color=green](здесь пишем словосочетание, дополнение к имени)[/color]. Но порой меня называют и [color=green](а здесь пишем дополнительные клички и сокращения).[/color][/b] 
 - [b]Такое необычное имя. [/b]– вздыхает она. – [b]Ты еще совсем молод… А может я слишком стара. Сколько же лет назад мы впервые встретились?[/b]
 -[b] Всего[color=green] (а здесь пишем цифру)[/color] назад. [/b]
 - [b]Что же я правильно угадала.[/b] – она тут же столь непринужденно улыбается, как будто бы вы старые друзья и ты сейчас напомнил какую-то забавную байку из прошлого. – [b]А теперь расскажи, что происходило, пока мы не виделись?[/b]
 -[b] [color=green](здесь пишем свою историю от первого лица).[/color][/b]
 - [b]Занимательно. Я запомню. Что же смотрю, ты стал совершенно неузнаваем со времен нашей последней встрече.[/b]
 На ледяном своде арки отражается твой силуэт
 [color=green](здесь ставим изображение вашего персонажа ссылкой)[/color] 
, а богиня все так же смотрит на тебя.
 - [b]А знаешь ты хорош. Неповторим. Не только внешне, но и внутренне [color=green](здесь словами богини описываем характер своего персонажа[/color]).[/b]
 Ты не можешь понять, откуда она столько о тебе знает, ведь только что уверяла, что знала тебя лишь при рождении. А она лукаво улыбается:
 - [b]Для меня никто не тайна. Одного не знаю – кому из богов ты отдаешь свое предпочтение?[/b]
 Ты молчишь боясь своего ответа, но собираешься с силами  говоришь:
 - [b][color=green](имя бога, в которого верит, атеизм невозможен).[/color][/b]
 - [b]Ты отвечал честно. Но знай – я справедлива и не стал бы сердиться на то, что в меня ты можешь верить не так сильно, как в моих братьев. [/b]
 Она отходит с твоего пути и говорит:
 - [b]А теперь иди дальше. Я запомнила тебя. А ты уж постарайся, что бы наша следующая встреча состоялась как можно позже.[/b] – ты лишь вздрагивая, вновь рассмотрев её ужасный облик.    
 Ты идешь вперед и уже не испытываешь такого ужаса перед неминуемостью Смерти, ведь сегодня она тебя отпустила… [/i]

0

2

Вот пример заполнения анкеты.

Ты стоишь, затаив дыхание, боясь, что странное существо, одно из таких, о каких ты слышала только в сказках. Слейпнире, длинногривая слейпнире. И ты сразу не можешь понять рад ли ты видеть это божество, определяющее Смерть и Жизнь. Ты уже однажды родилась, значит дальше – смерть. Но она, кажется, слышит твои мысли и лишь улыбаясь  качает головой:
- Не сегодня. Сегодня я хочу узнать тебя.
Ты пытаешься что-то сказать, но заикаешься от волнения. Теперь ты не сомневаешься, что перед тобой та самая Хекедо и от этого становиться не по себе.
- Ну, как тебя зовут? – внимательные глаза кобылицы говорят, что она не даст тебе соврать.
- Я Миорина . А еще я  Черногривка. Но порой меня называют и Мио.
- Такое необычное имя. – вздыхает она. – Ты еще совсем молода… А может я слишком стара. Сколько же лет назад мы впервые встретились?
- Всего 4 года назад.
- Что же я правильно угадала. – она тут же столь непринужденно улыбается, как будто бы вы старые друзья и ты сейчас напомнила какую-то забавную байку из прошлого. – А теперь расскажи, что происходило, пока мы не виделись?
- День своего рождения я почти не помню. Было прохладно – это почти все. Мою мать звали Тайга Темное Лицо. За свою жизнь я повидала вблизи очень мало лошадей, но все равно считаю, что моя мать была самой красивой. Насколько я поняла, наш табун только что выгнали с Огненного Плато. Мы были все еще многочисленны, но уже не так сильны. Некоторые вскоре скончались от ран. Первые несколько месяцев я играла с другими жеребятами своего табуна, не знала никакого горя. Но наступила зима – нам казалось что это был конец света. Табун целыми днями раскапывал жалкие клочки травы. Но вскоре и они исчезли. Долгие дни мучительных переходов. Мне повезло – я оказалась сильной. Я и еще пара жеребчиков – вот все жеребята, кто пережил эту зиму. Не пережили её так же самые старые члены табуна. Весна пусть и принесла некоторое облегчение, но не спасла наш табун от уныния. Следующие несколько зим – а у меня язык не повернется считать года летами – мы теряли еще по нескольку лошадей. В итоге, когда мне исполнилось три года, я была самой младшей во всем табуне. Единственное, что въелось мне в кровь за вес это время – ненависть к тому, кто сверг наш табун. Я тогда не знала, что все жеребым кобылам было предложено присоединиться к победившему табуну, но большая часть была слишком горда для этого, тем самым, обрекая собственных детей на смерть. Дело в том, что в тот же год я зажеребила от своего возлюбленного Тирана Ежевичного Копыта – он ухаживал за мной всю зиму. Нас предупреждали, что мы попросту обрекаем будущего жеребенка на смерть. Мы не хотели слышать. И только зимой я поняла, как мы заблуждались. Вернулись старые страхи. Я не могла представить собственное дитя замерзшее на снегу. Поскольку он был бы единственным жеребенком табуна  его возможно и смогли бы спасти от такой участи, но… Я не хотела, что бы мое дитя каждый год содрогалось при слове зима И я приняла тяжелое решение – покинула под покровом ночи свой табун, свою мать, своего любимого и отправилась на Плато. Я шла целый день  - к счастью ночью был снегопад, и на утро никто не смог найти моих следов. Плато я нашла не так скоро, как хотела бы, но в любом случае, практически сразу на меня набрели патрульные Властвующего табуна. Поначалу они хотели меня прогнать, но потом согласились отвести к вожаку. Я уговорила  его разрешить мне остаться до тех пор, пока не рожу. А потом я обещала уйти, оставив сове дитя на попечение какой-нибудь кобылы. И вот, близиться час, когда мне предстоит расстаться с Огненным Плато, жизнь на котором столь легка и сытна, атак же с собственным жеребенок. Здесь ему будет лучше. Пусть он никогда не  узнает обо мне. А я попытаюсь вернуться к табуну… Но примут ли меня…         
- Занимательно. Я запомню. Что же смотрю, ты стал совершенно неузнаваем со времен нашей последней встрече.
На ледяном своде арки отражается твой силуэт
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/mirin … d2c5dde_XL
, а богиня все так же смотрит на тебя.
- А знаешь ты хорош. Неповторим. Не только внешне, но и внутренне. Ты самоотверженна, кажется практически все делаешь ради других. При этом ты не всегда счастлива. Ты очень добра, но при этом не плохо разбираешься кто есть кто. Ты могла бы быть чуточку серьезнее, но даже сейчас, когда у тебя нет никаких радужных перспектив, ты все еще улыбаешься. Ты – как северное солнце, светишь, несмотря на холод. И ты умеешь искренне любить. Но порой ты слишком мнительна и поспешна решении своих проблем. А в случае если твое решение повлияет на других – ты все взвешиваешь так долго, как это вообще возможно. Тебе стоит чуть больше думать о себе.
Ты не можешь понять, откуда она столько о тебе знает, ведь только что уверяла, что знала тебя лишь при рождении. А она лукаво улыбается:
- Для меня никто не тайна. Одного не знаю – кому из богов ты отдаешь свое предпочтение?
Ты молчишь боясь своего ответа, но собираешься с силами  говоришь:
- Я всегда верила в Вейселя. Всегда знала, что у меня есть судьба….
- Ты отвечал честно. Но знай – я справедлива и не стал бы сердиться на то, что в меня ты можешь верить не так сильно, как в моих братьев.
Она отходит с твоего пути и говорит:
- А теперь иди дальше. Я запомнила тебя. А ты уж постарайся, что бы наша следующая встреча состоялась как можно позже. – ты лишь вздрагивая, вновь рассмотрев её ужасный облик.   
Ты идешь вперед и уже не испытываешь такого ужаса перед неминуемостью Смерти, ведь сегодня она тебя отпустила…

0


Вы здесь » Frozen Chronicles » Застывающая Вода » Шаблон Анкеты.